Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 31 — 1 этаж
  • Уралмаш 850 м

Ставлю четыре, хотя, словами больше подходит оценка "бывает и лучше". Точнее, помню времена, когда было лучше. Чтобы было понятно, хоть и не имею карты постоянного покупателя, но беру здесь цветы ещё со времён школы. А далее был колледж, университет и магистратура.

Ныне цены неоправданно завышены. Неоправданно - потому что те же розы , которые явно уже далеко не раз подвергались тому, что снимали с них рубашку, стоят 150-250 р.

Из хорошего - в этой сети флористы действительно владеют этим делом, тут не поспоришь, но ассортимент и соотношение цены к описанному выше... Когда-то реально вы соответствовали. Теперь уже и подумаешь лишний раз, что можно такое найти и дешевле.

Ну и да, спасибо за то, что человеку на ДР в феврале я смогла подарить кусочек весны с тюльпанами. Не ожидала, что подобное решение смогу исполнить. Таки нашла у вас. Вот за это респект и благодарность.

Добрый день, уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем салоне цветов. Будем рады видеть Вас снова!