Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Победы, 6 — 1 этаж
  • Уралмаш 900 м

Заказала подруге на свадьбу букет, вот что было на сайте когда я заказывала и вот что пришло.

Судите сами.

Количество цветов, качество корзины, размер всей композиции. Качество укладки цветов в композицию, ощущение, что не флорист укладывал, а шпалоукладчик.

Привезли вовремя, молодцы, хоть на этом спасибо.

Вцелом, конечно, лучше чем ничего, но...

Судите сами.

Привезли вовремя, молодцы, хоть на этом спасибо.

Вцелом, конечно, лучше чем ничего, но все-же должны предупреждать, что не обязательно будет то же самое.

Вообщем если сравнить две фото- анекдотийная ситуация, мне так-то это не очень важно, не букет невесты заказывали к счастью, но все же не очень приятно, хотелось подарить красивую корзину с множеством цветов. Поэтому мое пожелание- пусть выкладывают фотографии реальных букетов, если то, что у них на сайте выходит дороже афишируемой цены- пусть продают качественный товар за другие деньги. Я готова была побольше заплатить но получить хороший букет, но мне не дали такого шанса.