Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Екатеринбург, Декабристов, 45
  • Геологическая 1500 м

Отзыв из разряда "Ожидание-реальность"

Вчера, поздним вечером, около 23:00 приехала за самовывозом, который ранее оформила на сайте.

У мамы был день рождения, но из-за занятости на работе могла ее поздравить только так.

Отзыв из разряда "Ожидание-реальность"

Когда продавец вынесла букет, я сразу обратила внимание, что он маленький, а я брала 11 шт кустовых роз. На мой вопрос о том, точно ли там 11 шт, девушка ответила, что да, просто они небольшие. Ну, думаю, может, я что-то напутала, разбираться не стала, так как после полного рабочего дня не было ни сил, ни времени.

Дома решила все же посмотреть, что указано на сайте. Представляю вашему вниманию: 3 веточки на сайте (1 фото) "буквально из 3 веточек получается такой огромный букет, как на фото" и как выглядят 3 веточки в реальности (2 фото).

Все бы ничего, тут я сама виновата, что не доглядела, но спустя 12 часов, при правильном уходе (цветы были внесены в дом через 5 минут после покупки, подрезаны и поставлены в чистую воду), цветы выглядели уже вот так (3 фото).

Обсуждая данную ситуацию с управляющей, она развела руками и сказала, что ничем не может помочь и не предложила вообще никаких путей решения этого вопроса.

Я выбирала этот цветочный салон, так как мне казалось, что качество товара и клиентоориентированность тут гораздо выше, чем в обычных цветочных киосках. По факту, это оказалось не так. Выброшенные на ветер 1320 рублей и испорченное настроение.

Так что ни о какой доставке из этого места точно речи идти не может, если не хотите получить вместо классного огромного букета хиленький веник. Да и не факт, что при личном выборе, они не завянут на следующий день.

Вот так выглядит букет и 11 кустовых роз (фото 4)

Больше к вам ни ногой.