Элит

Салон-парикмахерская
  • 40 лет Комсомола, 18д — 1 этаж
  • ЖБИ 270 м

Решила я сэкономить деньги и время и пошла я сделать мелирование в эту парикмахерскую,так сказать преобразиться к новому году! Посмотрев и ощупав мои волосы мастер (если ее можно так назвать, полная женщина в возрасте) сказала: "даа волос тут много,долго придется"...и принялась за работу намазав волосы,меня попросили пересесть на другое место, и она принялась красить другую женщину. Я сходила в туалет, в котором смыв не работает и смывать надо ковшиком, ппц 21век на дворе ребята! Вообщем когда мне помыли голову пряди были ЖЕЛТЫЕ и я мысленно прокляла это место, потом мне помыли голову против желтезны,но это не помогло вообщем заплатила я 2500р., а сейчас хожу в другую парикмахерскую и крашу свои волосы в свой цвет, т к мне их напрочь испортили. Ужасная парикмахерская,больше не ногой в такие заведения! вот вам и сэкономила(((
Кстати пока меня красили, другой мастер (полная помоложе) предлагала вслух не стесняясь своих клиентов пойти им сегодня и побухать!!!
Теперь обхожу стороной чего и вам советую.

• Для получения чисто белого цвета 1 раз прокрасить пряди не хватит, особенно, если волосы темные. Я, чтоб добиться белоснежного цвета, обесцвечивала !! 8 !! раз. Не требуйте от парикмахера то, что он не в силах сделать. Я не защищаю конкретно эту парикмахерскую, а вообще всех мастеров по земному шару, т.к. бывает попадаются такие клиенты как Вы, которые хотят все, сразу и подешевле.
    А так, мой вам совет, если Вы молодая и платежеспособная девушка, отправляйтесь в салон в ТЦ МОДА "Twenty Two" и не ходите больше в такие парикмахерские как эта и не отпугивайте клиентов своими глупыми отзывами.