Элит

Салон-парикмахерская
  • 40 лет Комсомола, 18д — 1 этаж
  • ЖБИ 260 м

Я ходила в эту парикмахерскую несколько раз, и каждый раз говорила что больше туда не ногой, но в силу нехватки времени и учитывая что живу от нее через дом, неведомая сила несет меня именно в нее.

В первый раз я подстригала там челку, стригла Валентина, подстригла хорошо, но времени на это моего потратила около 50 минут, за это время можно сделать модельную стрижку.
Второй раз я так же обратилась туда с просьбой подстричь мне челку (предварительно записалась), но видимо в этом САЛОНЕ запись производится не для того что бы клиентам было удобно и избавиться от живой очереди, ждала я пока освободится мастер минут 50, а потом мне сказали что подстригать меня никто не будет, т.к через 15 минут запись на мелирование. Абсурд чистой воды, но это так.
Третий раз я пришла к Валентине на стрижку, подумала что раз челка у нее удалась не плохо, то и подстричь меня тоже сможет, но не тут то было. Стрижка наша длилась 2.5 часа, лесенку она мне выстригла кусками, в итоге я ушла не дождавшись завершения и достригли меня уже в другом салоне.
Ну и в завершении был 4 раз. Пришла снова на челку, к Валентине не рискнула, имя мастера не помню, но она явно страдает косоглазием, т.к по очереди ровняли мне то левую то правую сторону и никак не могла подстричь ровно, а челка становилась все короче, больше наблюдать за этим я не могла и ушла не заплатив.
Что касается сервиса, вполне типично для района ЖБИ, учитывая что мастера здесь просто ужасные, хочу отметить что цены не многим ниже чем в обычных парикмахерских.
Думаю что теперь я точно туда никогда не приду и вам не советую.