Элит

Салон-парикмахерская
  • Амундсена, 61 — 1 этаж
  • Амундсена 150 м

Стригусь в этом салоне со времен царя -гороха. Сразу попала к мастеру Анастасии и много-много лет, стриглась у нее. Потом она ушла в декрет и так как мастера мне менять совсем не хотелось, не стриглась совсем. Пару раз стриглась у других мастеров, которые, судя по тому, что я их больше не видела в салоне, они там не задержались. И хорошо, что так....

Последний раз, я пришла без записи, на удачу. И она в очередной раз мне улыбнулась, в виде мастера Арема (если не ошибаюсь). Понял с первого раза, что именно нужно (Всем кого плохо стригут, может быть надо лучше объяснять и давать рекомендации в процессе?). Сделал все быстро, качественно и без лишних разговоров.

Ну и приятнейшим бонусом стала цена стрижки. Первый раз, я заплатила за стрижку так мало))) умеете удивить!

В общем, остаюсь неизменной этом салону. Спасибо за отличную работу!