Элит

Сеть магазинов медицинской одежды
  • Московская, 29 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 170 м

Пока мерили и выбирали одежду в магазине все было замечательно, продавец была вежлива, подбирала нам нужные размеры. Когда мы выбрали 2 халата и дело дошло до оплаты, мы указали продавцу, что на сайте есть информация об акции 5% скидка в честь профессиональных праздников в октябре, которая суммируется со скидкой по карте.
Продавец сказала, что ей...

Продавец сказала, что ей директор не разрешил суммировать скидки по акции и по карте и отбила только со скидкой по карте 7% вместо 12%.
Больше в этот магазин не пойдем и другим не советуем. Впечатление такое, что покупателей здесь просто пытаются обмануть, мягко говоря не приятно.

• Ситуация разрешилась, директор магазина связалась с нами. Сумму скидки нам вернули, извинились за недоразумение. Акция началась с 1 октября (в день нашей покупки) и директор еще не успела донести информацию до продавца.