ЭЛИТА Трэвэл

Туристическая сеть
  • Екатеринбург, Шевченко, 20
  • Динамо 1500 м

Мы - Детский фольклорный коллектив "Уральская вечора" гимназии 161 на протяжении многих лет ездим на Международные фестивали зарубеж.

В этом году организацией нашего летнего творческого путешествия занимается компания ЭЛИТА Трэвэл.

А точнее Татьяна Буслаева - замечательный специалист абсолютно по всем вопросам. Татьяна - внимательная, находчивая и очень чуткая! Несомненно профессионал высокого класса.

И под чётким руководством незаменимого директора - Натальи Владимировны Обориной, все наши вопросы, проблемы, пожелания и даже капризы были решены незамедлительно.

Спасибо вам за внимательность, понимание, лёгкость и простоту решений во всех ситуациях.

Такое отношение - всегда окрыляет и даёт силы для новых взлётов!

ЭЛИТА Трэвэл - это команда сильных и высокопрофесиональных людей, знающих и любящих своё дело!!!!

ЭЛИТА Трэвэл - это невероятно тёплая и дружественная атмосфера!!!

ЭЛИТА Трэвэл--это решение

важных задач! И великих целей!!!

ЭЛИТА Трэвэл - это постоянное движение вперёд и только вперёд!!!

Добрый день! Большое спасибо вам за такой развёрнутый отзыв! Читали всей компанией😊

Рады, что оправдываем ваши ожидания! Рады стараться для вас! Ждём вас вновь с новыми маршрутами и грандиозными планами☀️