ЭЛИТА Трэвэл

Туристическая сеть
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 37 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Нашла в интернете интересное предложение о поездке в мае в Турцию. Деньги очень небольшие. Позвонив, все уточнила. Информация подтвердилась. Так же фирма предоставляет бонусы в виде оплаты такси. Просто одни благо от фирмы исходят.

Менеджер Надежда подобрала несколько вариантов отдыха заранее. Пришли ознакомились. Прочли отзывы про отели. Устроило все : цена тура, отели , время заезда, кроме одного, везде галечные пляжи.

Договорились зайти через несколько дней , чтобы рассмотреть еще варианты, т к временем больше не располагали. Пришли по времени как договаривались. Нас никто не ждал. ( Надежда на учебе оказалась )

Предложено было подождать. С нами пообщались через почти час ожидания. Предложены были варианты в несколько раз выше по цене чем прежде, далеки от наших предпочтений.

Позже еще СМС получили с предложениями , которые тоже не соответствовали нашим пожеланиям.

Во время ожидания было предложено испить чай и кофе.

Офис в центре, но добираться не очень удобно из-за транспорта, особенно возвращаться.

Скидки постоянным клиентам предоставляются ( в этом убедилась пока ожидала своей очереди, оформлялся тур посетителями,которые уже ездили с этой турфирмой)

Обслуживали нас как в первый раз, так и во второй доброжелательно, старались что-то найти достойное, но к сожалению не получилось, поджимала и очередь, что была в офисе за нами (менеджер был один на весь офис )

Поэтому все было несколько в торопях,. такси от фирмы предоставляется выборочно ( на некоторые туры), вообщем реклама- заманиловка.

Но в принципе работники оставили неплохое впечатление , думаю обратись мы еще один раз, нашли бы подходящий вариант. Но время тратить на это уже было жалко, тур приобрели в другом агенстве

• Спасибо за отзыв о работе этого отделения сети Элита Трэвел.

• спасибо, что прочли отзыв

• Получается, что вас ввели в заблуждение трижды - сначала в интернете, затем по телефону, потом вживую подобрали подходящие варианты, а когда пришли покупать, оказалось всё не то, да и менеджер, уйдя на учёбу, никому вас как потенциальных клиентов не передала. Полный ай, яй, яй!

• Конечно, в инете объявление для привлечения клиентов, по деньгам, что стоил тур, условия не очень, а вот , что такси фирма оплачивает, так полный обман.

Менеджер забыв о встрече, ушла на учебу ,сами понимаете ни в какие ворота не лезет. Можно было позвонить, отменить все. В фирме всего 2 сотрудника. В сезон этого недостаточно. Кто работает рядом очень удобно забежать. Нам пришлось из другого конца города ехать. Обращаться при необходимости навряд ли еще будем.