ЭлитСтекло, ООО

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Уважаемые заказчики и гости, приветствуем вас на странице нашей компании!
Просим Вас писать отзывы о нашей работе, для того, чтобы мы становились лучше.
Желаем всем удачи!

Реклама

Кто то пишет про быстрое реагирование на вопросы и чуткое отношение к клиентам. Где оно? Позавчера отправил заявку на просчёт и никакого ответа. За 2 дня нельзя найти 15 минут? Залезть в прайс и выслать данные? Деньги видимо не нужны...

Благодарю за обратную связь. Прошу написать как вы делали заявку (адрес вашей эл. почты). Просмотрел почту с 22 мая, необработанных заявок нет. Для меня важно понять, где произошел сбой: письмо не дошло, попало в спам или есть другие причины пока мне неизвестные. Буду признателен за помощь. Директор ООО "ЭлитСтекло" Александр Викторович.

Я - дизайнер. И если мне нужно сделать что-то сложное и красивое - то это сюда! А если несложное, то тем более! Отличная команда профессионалов во главе с Александром! Всегда в срок, технически грамотно и аккуратно!

Огромное спасибо за положительный отзыв о работе нашей команды. Всегда готовы воплощать проекты из стекла и зеркал любой сложности.
    Фантазируйте-воплотим! Коллектив ЭлитСтекло

Выражаем благодарность за рекомендацию нашей компании. Всегда рады вашим заказам.
    Фантазируйте-воплотим! Коллектив ЭлитСтекло