Элькин двор

Детский контактный зоопарк

Зоопарком остались очень не довольны. Зря потраченные деньги.
При входе обслуживала не русская девушка. На вопросы не отвечала (так и не поняла разговаривает она по русски или нет). Элементарно не могли узнать каких животных можно гладить, а каких нет. Обслужив нас девушка ушла в служебное помещение и минут 30 не появлялась.
Верхнюю одежду и сумки...

Зоопарком остались очень не довольны. Зря потраченные деньги.
Верхнюю одежду и сумки оставить негде. Помещение маленькое, без зелени, голые стены.
Стаканчики с едой маленькие. Стоит один стакан 50 руб, но там буквально 2 полоски хлеба, 2 кусочка яблока, и три соломинки мелконарезанной капусты (скормили за минуту). Животные голодные. Кормить их страшно, т.к. на еду накидываются. Из животных свинка, гусь, овца, коза, индюк, курицы, цыплята, ежик, пару кроликов и попугай. Погладить можно только цыплят и козу с овцой. Многие животные в клетках, которые не понятно можно или нет открывать.
Были в нашем городе в других контактных зоопарках - на много лучше. В этот больше не пойдем.