Элькин двор

Детский контактный зоопарк

Начну с того,что по названию думали что там целый двор))) но нет....приехали в ботаника молл и сначала дали два круга по второму этажу в поисках того самого двора! Поняв что самостоятельно не найдем,подошла к сотруднику охраны,рассказал где,оказывается сразу после магазина бубль гум (одежда),так сразу и не заметишь!ни чего приметного,вывески нет, даже большая клетка с попугаями не помогла нам,когда мы ходили искали ее даже не заметили)) билеты по 150₽,корм 50, ну ясен пень одним стаканчиком не обойтись,так что родители готовьтесь на 3-4 :)) на входе аквариумы с рыбками,есть маленькая акула,маленький крокодил)) дальше очень при очень не большая комнатка, там есть цыплята (которых нельзя кормить!!!!,остальных всех можно), одна маленькая хрюшка,рядом с ней бегают морские свинки,если не ошибаюсь, в соседнем загоне черная овечка,совсем еще молоденькая, рядом белая коза))) есть еще пара уток,два петуха, 4-5 вроде маленьких кроликов, и один большой самый шумный гусь)))а может гусыня))) в клетке на полу дремлют шиншиллы, они больше всего любят яблоки, рядом в клетке ежик,он вобще по моему не ест овощи)))на сколько я помню ему лучше бы мясаа:))) вот вроде бы про всех написала!)

В принципе,мне очень понравилось,ну и что что помещение маловато, моему ребенку очень понравилось и думаю ему было все равно сколько там метров квадратных))) все животные очень ручные, мужчина,на кассе периодически заходил и доставал из загонов всяких мелких животных что бы наш ребенок их мог погладить и потрогать :))) если попасть туда когда нет народа,как мы например сегодня были совсем одни,то вобще здорово)))