Элькин двор

Детский контактный зоопарк

Очень классное место! Ходили туда совсем недавно, цена билета 150 руб +50 руб за корм. Очень милые и дружелюбные животные, все боятся гуся, а он на самом деле очень добрый и капустку ел так аккуратно с рук, чтобы не прищемить мне руку!

А до посещения зоопарка мы попали на сказочное представление от цирка "Арлекино" - Дед Мороз, Снегурочка, жонглирование, танцы и многое другое - тоже очень понравилось) Позже узнала, что "Арлекино" работает по приглашению "Элькиного Двора", а еще оказалось, что зоопарк устраивает для деток не только цирковые представления, но и мною любимое научное шоу "ТОЧКА НАУКИ" (Я писала как-то отзыв о них).

Руководство зоопарка молодцы!

Единственный минус - территория зоопарка не очень большая, можно было бы сделать как-то интереснее. И еще очень трудно найти зоопарк, т.к. вывеска висит чуть ли не в ста метрах от самого зоопарка. Но учитывая, что зоопарк работает не так давно, думаю, что это все исправят=)

Детям и мне понравилось!!!