Эльмашевский Привоз

Специализированный центр по продаже и покупке подержанных автомобилей

По результату двух недель эксплуатации подержанного авто, купленного у данного дилера, перечислю плюсы и минусы.

Плюсы: 1) Цена на авто оказалась ниже чем у большинства частников с Е1, авито и т.д. Аналогичного же года, пробега и комплектации авто, стоили +30-50т.р. (странно для перекупов, в связи с чем подозреваю что чуть смотанули пробег)
2) До...

2) До покупки, вменяемая консультация по телефону, продавец старается отвечать на вопросы, вроде пытается не темнить. Менеджер Сергей, вполне адекват и располагает к общению.
3) При осмотре авто, продавец старается, ну по крайней мере качественно создает видимость того что старается, рассказать про авто всё что знает. Предлагает пробежаться по автомобилю толщиномером, в моём случае авто был не шпаклеван. Но был менян бампер, это я приметил сам. Дали покататься на авто по парковке.
4) Возможен торг.
5) плюс и минус, что только ПОСЛЕ покупки, сказали что на авто надо будет поменять прокладку в двигателе. В принципе не смертельно, можно ездить и так. Но спасибо, конечно, что вообще сказали.
6) Бесплатный договор купли-продажи.

Минусы: 1) Продавец торгует автомобилями которые находятся в собственности частных лиц, телефон собственника никто не назовет даже после покупки, аргумент то что они телефона тупо "не знают", оставил нехорошее впечатление. Фиг с ним, до покупки, но после того как я отдал деньги могли бы и назвать! Договор купли-продажи, подписывается без присутствия собственника. Хоть я на учет поставил авто и без проблем, всем бы советовал пробивать vin на сайте ГИБДД.
2) На второй день эксплуатации отключился сабвуфер (оказалось горелые контакты), сделал за свои кровные. Подозреваю, что продавец был в курсе этого, но умолчал. А могли бы и сделать такую мелочь, чтобы не оставлять негативного отпечатка.
3) После недели эксплуатации, сигнализация "приказала долго жить" и заблокировала нафиг двигатель. Тут бы мне и пригодился номер бывшего собственника, чтобы узнать где находится секретная кнопка для аварийного отключения сигналки. Но номера бывшего собственника ведь мне не дали, а при звонке дилеру, от меня вежливо "отморозились" что никаких гарантийных обязательств они не несут т.к. авто покупался у частного лица по договору, а дилер как-бы вообще не при делах. В итоге нарыл секретную кнопку сам, но она так и не сработала и пришлось перепрограммировать всю сигнализацию. В общем, по итогу двух недель, у меня 3000руб. непредвиденных расходов на сигналку и сабвуфер.

В целом НОРМАЛЬНЫЙ дилер, но при покупке б/у проверяйте ВСЁ на 10 раз.

• Данный автосалон продает как свои автомобили, так и предлагает автомобили которые сами собственники выставляют на комиссию, при этом комиссионное вознаграждение компании продавца - 4т.р.
    Понятно что размещение объявления , мойка авто, оформление документов, продажа авто, стоянка, проверка авто на юр. чистоту стоят денег, и как раз эти самые 4 тысячи рублей.
    Диагностика авто в эти деньги не входит. И продавец в Вашем случае никак не мог знать что в последствии заглючит сигнализация и есть проблемы с проводами у сабуфера.
    Что касаемо телефона собственника, то собственник как раз и выставляет на площадку, дабы оградить себя от проблем с продажей, расспросов покупателей, поездок на просмотры и проч. Поэтому ребята телефон и не дают.

Да и зачастую собственники про ту же кнопку сами знать не знают.
    Работники автосалона по максимум с покупателем пытаются подсказать и рассказать по машинке, для того в отличии от многих салонов, предлагают прокатиться на авто, производят при вас замеры ЛКП специальным прибором, просто рассказывают, показывают авто, делятся своим мнением, отвечают на вопросы как специалисты. Спасибо что увидели это и написали это в своем отзыве.

То что проверять надо все при покупке бу авто с этим полностью согласен, удачной эксплотации авто.