Элоди

Салон-парикмахерская
  • Репина, 84
  • Новомосковская 360 м

Здравствуйте. Стригусь здесь частенько, и себя и сына. Близко и цены радуют. Но сейчас мой любимый мастер пропа. Анна Кузнецова - мастер от бога! Всегда всё делает тщательно и без спешки, прорабатывает каждую прядь (некоторые стригут как попало, ЗАТО БЫСТРО). За её работой можно было не следить, а увидев в конце результат - приятно удивиться....

Подруга тоже стриглась только у неё, и мама. Верните Аню, пожалуйста!

• Спасибо Ирина за хороший отзыв. Вы правы Анна замечательный мастер. Мы бы рады её вернуть, но жизнь так устроена, все идёт своим чередом. Кто то уходит в декрет, а кто то меняет работу. Это выбор каждого и он достоин уважения. Я думаю мы сможем вам помочь в выборе хорошего мастера, если Вы к нам снова обратитесь. Поверьте у нас работает отличная команда мастеров. С уважением всегда ваш салон парикмахерская Элоди

• Ирина здравствуйте!

Ваш любимый мастер вновь в нашей команде. Теперь Анна работает в нашем новом филиале, по адресу Металлургов 46 тел. 269-05-07

С уважением салон парикмахерская Элоди.