Элоди

Салон-парикмахерская
  • Репина, 84
  • Новомосковская 360 м
annmorozova написал 2 отзыва об этом месте

Сходила на аппаратный педикюр. Сижу, лишнюю кожу сейчас срезаю. Накрасили криво и толсто. Подошва да, хорошо сделали, жаль, что пятку пропустили. Если честно, денег жалко.

• Здравствуйте Анна!
    Спасибо за отзыв. Очень жаль, что мы не смогли удовлетворить ваших ожидании. Подойдите пожалуйста сегодня в салон, мы исправил все что вас не устроило или позвоните по телефону 89501998427.

• Нет ни времени, ни желания в ближайшее время заходить к вам. Очень расстроилась, потому что до этого всегда была довольна работой ваших мастеров. Но вчера вечером, когда добралась до своих ног и внимательно рассмотрела, осталась разочарована. Остатки кожи вокруг ногтей, на пятках натоптыши оставили, А когда стала кожу лишнюю срезать, с ногтя лак откололся, так как был на кутикуле. Могу фото скинуть, чтобы не казаться пустословной.

• Ещё раз извините за доставленное разочерование. Позвольте пожалуйста нам исправит все недочеты, в том числе и лак. С мастером была проведена беседа. Впредь будем внимательны и очень аккуратны в своей работе. Ещё раз приносит свои извинения.
    Салон парикмахерская Элоди