Элоди

Салон-парикмахерская
  • Репина, 84
  • Новомосковская 360 м

Администратор-хамка. Спросила про возможность сделать только форму ногтей, без маникюра. "В смыслееее, только подпил ногтей?! Как понять?!"

Как хотите, так и понимайте!

• Здравствуйте.

Извините пожалуста за оставленный неприятный осадок после разговора с нашим сотрудником. С администратором была проведена профилактическая беседа, были даны рекомендации по работе с клиентами, такое больше не повториться. Надеемся в будущем вы сможите убедиться в этом.

По поводу процедуры " подпила ногтевой пластины" , действительно администратор была не много удивлена таким вопросом. Так как отдельно такой процедуры в прайсе нет. И вы первая кто за весь период работы нашего салона спросили об этом, но все же это не оправдывает администратора. Ещё раз приносит свои извинения. По всем вопросом вы всегда можите так же обратиться по тел. 89501998427

С уважением салон парикмахерская Элоди.

• По поводу вопроса моего, я не впервые звоню с такой просьбой. Может у Вас администратор новый и работает не так давно, но с периодичностью раз в месяц я звоню в салоны, расположенные в зоне комфорта посещения от дома, т.к. очень часто салоны любят менять как услуги, так и цены на них. Ваш салон входил в список данных заведений. И когда звонишь по списку, сразу можно по администратору определить, кто действительно мотивирован работать с клиентом, а кто нет. Я искала только того, кто мне сможет сделать форму ногтей красивую, а нашла еще и того, кто смог меня расположить к себе и я сделала еще и покрытие. Видимо, у Вас клиентов очень много. Спасибо за обратную связь!