Элоди

Салон-парикмахерская
  • Репина, 84
  • Новомосковская 360 м

Вместо слов только эмоции - УЖАС!!! До последнего времени все устраивало. Записалась к мастеру Светлане Р. ( по рекомендации их администратора), нужно было только окрасить волосы и подстричь, как мне казалось процедура простейшая и ничего не может пойти не так. Но итог меня шокировал, вместо темно русого цвета, который мы предварительно оговорили, вышел огненно рыжий причем концы тона на три темнее, вероятно это связано с тем что мастер красила все одновременно и корни и концы! На следующий день этот ужас переделывал другой мастер Надежда, она взялась убрать рыжину и выровнять цвет. Итогом - моя голова превратилась у корней в спелую свеклу, а концах в орех. Вот такие волшебные мастера! Причем еще они убеждали, что это даже интересно смориться!!! Никогда туда больше не пойду и никому не рекомендую, кстати видела как мастер после стрижки мужчины машинкой, просто обдула насадки ртом и положила ждать следующего клиента.

• Здравствуйте!

Мы приносим сои извинения за не удовлетворительную работу наших мастеров.

Окрашивание волос не всегда может быть простейшей процедурой. На результат может повлиять краситель которым были окрашены волосы до того, может повлиять изменения в гормональном фоне человека, но все это не оправдывает мастеров.

По поводу замечания, не обработанных инструментов, это важный минус в нашей работе, еще раз проведем подробный инструктаж полной обработки рабочих инструментов, и в дальнейшем обязательно будем отслеживать что бы впредь такого больше не повторилось. Если в дальнейшем когда либо, Вы нам позволите исправить то мнение которое о нас сложилось на сегодняшний день, мы будем очень стараться сделать свою работу, так как было предварительно оговорено.

Еще раз приносим свои извинения,

С уважением Салон парикмахерская Элоди.