Элоди

Салон-парикмахерская
  • Репина, 84
  • Новомосковская 360 м

Меня всегда радовали мастера парикмахерской Элоди, особенно Лена Малкина - настоящий профессионал, просто фея, но сегодня я испытала настоящий шок от качества выполнения работ и культуры обслуживания. Поражена пренебрежительным отношением мастера Елены Пузыревой к клиентам преклонного возраста, грубостью и хамством. На вопрос: "Почему вы не высушили волосы и не причесали голову после стрижки женщине старше 80 лет" , последовал ответ: "Вот еще по льготной - о цене." Разве можно так унижать пожилого человека!

Здравствуйте.
Мы приносим свои извинения за пренебрежительное грубое и хамское отношение нашего мастера к клиентам преклонного возраста. С мастером будет проведена разъяснительная беседа и будет вынесен строгий выговор в занесением в личное дело. Со свое стороны мы приложим все усилия что бы впредь такого больше не повторилось. Еще раз приносим свои извинения.
С уважением салон парикмахерская Элоди.

• Здравствуйте.
    С уважением салон парикмахерская Элоди.

• При мне сегодня тоже неуважительно разговаривали с пожилой женщиной. О нормах гостеприимства здесь вообще не слыхивали!