Элоди

Салон-парикмахерская
  • Металлургов, 46
  • Ново-Московский тракт 120 м

Огромное спасибо. Побывала в салоне на услуге массажа осталась более чем довольна.
Сам салон - это светлое, уютное помещение. Приветливый персонал.
Очень понравился сам кабинет. Очень амосферно: полумрак, свечи, успокаивающая музыка, приятный запах.
А у мастера просто золотые руки, очень приятные ощущения после процедуры, легкость.
Приду еще.

Мы и дальше будем стараться всегда радовать каждого клиента. Мастера по массажу зовут Ольга. Она специалист с большим опытом работы в этой сфере и в прошлом имеет медицинское образование, что не мало важно для такого ответственного дела. Мы всегда будем рады видеть Вас, вновь у нас.
С уважением салон- парикмахерская Элоди.

• Спасибо большое за такой положительный отзыв, буквально в первые дни нашей работы.
    С уважением салон- парикмахерская Элоди.