ЭМА

Мебельный центр
  • Верх-Исетский бульвар, 13в
  • ВИЗ-бульвар 130 м

При входе стоят аж 5 (!) подростков с флаерами и наперебой кричат любому входящему про акции и скидки и всовывают в руки бумажки. Кроме того, входящего не оставят в покое и дальше. Подростки и дети с флаерами стоят на лестницах каждого этажа. Неужели рекламщики и вправду думаю, что это лучший способ продвижения? Что ж вы навязываетесь то так людям. Неужели руководству мебельного центра все равно? Отпугивают и без того мизерное количество покупателей прямо на входе.
Если говорить в целом, то это крайне неудобный мебельный центр. Мебельный лабиринт с отсутствием навигации.
Второй этаж пустой как барабан (на фото).

• Я открою всем страшный секрет - во втором корпусе второй этаж - офисный, там нет магазинов, есть только офисы разных компаний. О чем, кстати, свидетельствует табличка у главной лестницы со списком компаний и номерами кабинетов))