Эмбрайт

Студия машинной вышивки и персонализации
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 208 офис; 2 этаж
  • ВИЗ-бульвар 130 м

Когда любимой фитнес-студии исполняется два года, невольно задумываешься не о "материальном" подарке, а о чем-то гораздо более важном. Мозговой штурм привел нас сюда.

Идея была простая - сделать вышивку логотипа на лицевых полотенцах (30*70 - для тренировок самое оно). Из всех изученных эта студия оказалась самой близкой к дому и с самыми гуманными ценами.

Эльвира - человек, влюбленный в свое дело, вошла в наше положение ("надо быстро-быстро, чтобы успеть к субботе"), проконсультировала насчет размеров, при мне составила макет... В итоге заказ был сделан в четверг в 15-00, а на следующий день после 15-00 все было уже готово. Тут еще можно было и полотенца сразу же купить, но маленьких размеров, увы, не оказалось.

Такой оригинальный подарок обошелся нам всего в 550 рублей (за два полотенца + макет). И еще - такие штуки тут делают от одного экземпляра. Результат мне, человеку, далекому от швейного рукоделия, казался размытым и не очень удовлетворительным... Но превзошел все ожидания! Даже и не думала, что получится настолько круто.

Да и вообще, в студии было очень приятно находится. Мой глаз зацепился за вышивку на сумках для доставки пиццы, также за нашивку с лого Metallica и аппликацией с Дартом Вейдером :)

В общем, в копилку - еще один вариант того, какой оригинальный и крутой подарок можно сделать. Рекомендую!