Эмилия

Салон-парикмахерская
  • Луначарского, 74 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Живу в доме, где находится данное заведение. Пару раз заходила в солярий, но отношение администратора как то перебило желание загорать, даже абонемент не доходила.

Отношение мало сказать хамское, оно у них пренебрежительно хамское. У меня нарощенные ногти и в понедельник 29 я один сломала. А во вторник рано утром мне надо было улетать в командировку. К своему мастеру я уже физически не успевала, поэтому зашла в Эмилию, Тем более у них на стекле крупно написано "наращиваем ногти". Захожу, за стойкой администратора никого нет, на диване сидит непонятного вида тетечка и больше никого нет. Обращаюсь к ней: "есть ли мастер по наращиванию ногтей". Тетечка махает рукой куда то в сторону улицы и спрашивает, а вы когда хотите? Я ей показываю сломанный ноготь и говорю, мне бы вот его как нибудь прямо сейчас в приличный вид привести. Сколько это будет стоить и есть ли мастер? Тетечка опять махает рукой в строну улицы и говорит, если надо, то она сейчас придет. Так вам надо? Я говорю, а стоит то сколько? Тут с улицы появляется дама разбитного вида (очевидно парикмахер) и тетечка с дивана начинает ее спрашивать про какую то девочку (очевидно ту что ногти делает). Дамочка разбитного вида вопрошает "Так вы будите делать?" Я снова про стоимость. Ответ - 1000 рублей. Я говору: "Что 1000 рублей один ноготь". На что получаю ответ: "А из-за одного ногтя к вам никто не придет. Кому надо из-за двухсот рублей к вам тащиться." Замечательный сервис. Мастера судя по предыдущим отзывам, тоже криворукие. Никому не рекомендую.