Эмилия

Салон-парикмахерская
  • Луначарского, 74 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 150 м

Живу рядышком , маленький ребенок, поэтому в мой любимый Тринити ехать сейчас нет времени. Вот и пошла в ближайшую парикмахерскую и очень пожалела.Конечно насторожило отсутствие клиентов и скучающая мадам -"мастер", но решила, что не девочка молоденькая, руку то поди набила уже, правда мелькнула мысль о так как же она меня с таким маникюром то стричь будет... К своему ужасу поняла, что слово "мастер" к этой сотруднице неприемлемо. Разговоров было очень много по поводу дорогого ламинирования , экранирования в других салонах с охаиванием их и рекламой себя. Услышала, что моя стрижка это простой "каскад " и , естественнно, вообще не представляет никакого труда, очень тщательно обсудили какая должна быть челка и я успокоилась. Начались какие то странные манипуляции с моими волосами, практически на сухую, сплошное филирование . Челка вместо обещанных "чуть ниже бровей" оказалась на 2 см выше бровей и ужасной формы, как будто только с зоны вышла. Дома выяснилось, что нет ни одной ровной пряди- по всей голове сплошное филирование,к тому же мадам увлеклась им и справа мне даже ошметков филирования не оставила - разница между правой и левой стороной 3 см. Это просто ужас (((((( Абсолютный непрофессионализм. К тому же за это ужас пришлось заплатить 800 рублей К слову сказать, на следующий день мне надо было идти на свадьбу и моей благодарности этой мадам не было предела, укладка мало что смогла исправить. Обходите за тридевять земель этот салон!!!!!