ЭмМенеджмент

• Степана Разина, 16 — 105, 109, 412 офис; 1, 4 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 380 м

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом обучения в центре ЭмМенеджмент.
Для начало я списалась с центром, не хотела чтобы по телефону мне что то навязывали (как в других заведениях). Секретарь быстро и четко ответила на все вопросы - оплата, получение диплома, дни занятий.
Оплатить сразу всю сумму за обучение у меня не было возможности, поэтому при заключении договора обговорили как можно оплатить - частями! (конечно это огромный плюс)
Поскольку я не работаю менеджером по персоналу, но по работе пришлось столкнуться и с подбором и с мотиваций - мне нужно было чтобы все максимально разжевали и убедились что я поняла))))
Огромное спасибо преподавателю Путиловой Марине Владимировне за профессионализм и терпение! уделила внимание каждому, каждому дала возможность высказаться, проявить себя, все непонятные моменты разбирали и разжевывали сразу на месте!
Очень понравились лекции Шаруновой Ирины Юрьевны! Она настоящий профессионал своего дела. Ее лекции были и достаточно краткими и понятными, какие то нововведения в законодательстве тоже были упомянуты.
Я получила диплом о переподготовке : Менеджер по персоналу: подбор, мотивация и трудовое право. Специалист по управлению персоналом.
Надеюсь что еще найду время для тренинга по продажам.
ВСЕМ советую!
Соотношение цены и качества как говорится.
Знания+Диплом.
А еще печеНки, чай и кофе )))