Эмпрана

Интернет-магазин по продаже подарков-впечатлений

Всем привет. Хочу выразить свое недовольство компанией (возможно только филиалом Екатеринбурга). 31.10.13 я получил в подарок от своей девушки сертификат Новый день и был очень, рад потому что давно хотел прыгнуть с парашютом, а там это было в списке. Но вот беда. Впереди зима и вряд ли кто-то прыгает. Но решил позвонить и мне сообщили, что прыгают даже зимой, но пока у них нет информации и надо позвонить позднее. Я перезвонил через месяц, как и просили, сказали, что самолет на ремонте и надо звонить в феврале, а действие сертификата они согласны продлить. В феврале звонил несколько раз - все без результата, в итоге посоветовали позвонить ЛЕТОМ. Звоню летом.... И с первого же звонка мне (видимо первый честный человек в этой конторе) признались, что у них вообще нет партнера и мне надо выбрать что-то другое. Подумав какое-то время я позвонил и выбрал пейнтбол. Пейнтбол оказался рядом с домом (рано радуешься, наивный). В течение 2-х недель (после активации сертификата) мне звонили и предлагали перенести игру. А в итоге сказали, что сейчас нет возможности и как только появится - мне перезвонят. Итак... спустя еще полгода (все сроки примерные с максимальной точностью, но дата подарка точная) я пишу этот отзыв. Я хочу чтобы все, кто приобретают подарочные сертификаты в этой компании были аккуратными, вероятно ваши близкие столкнутся с такой же проблемой.