ЭНЕРГЕТИК

База отдыха
  • Проезжая, 9 — 1 этаж
  • База отдыха Энергетик 380 м

Ужасная база!!!!!!! Ни кто ни за что не несет ответственность, кухня ужасная, номера грязные, мебель причем вся с старая и поломанная, единственный плюс это бассейн хороший, но официально он закрыт на ремонт, но предприимчивые администраторы вечером запускают туда. Охрана ничего не охраняет для галочки, камер на стоянку нет нам помяли машину, вопрос не смогли решить не с администрацией турбазы, ДПС вообще не приехал.

• Уважаемая, Олеся Хасановна! При бронировании номеров на нашей базе отдыха всем клиентам предлагается на выбор выбрать тип комфортности. Такие как «Люкс», «Полулюкс», «Комфорт» и «Эконом». В письменной претензии, оставленной вами у нашего администратора, вы указали, что обнаружили на своем автомобиле только царапины. Вмятин нет. Для фиксации любого ДТП нужно было ВЫЗВАТЬ и дождаться сотрудников ГИБДД и представителя администрации Базы Отдыха «Энергетик», а не вымогать оцененный субъективно вами ущерб в размере 5000 рублей, а потом: «хотя бы 3000 рублей» у дежурного администратора, который не вправе решать такого плана вопросы.

• Добрый день!!!
    Никто ни у кого нечего не вымогал, у вас на сайте есть условия "охраняемая автостоянка" кто и как охраняет, если у вас даже номера машин не фиксируется.

• Дорогая, Олеся Хасановна! База Отдыха "Энергетик" является частной собственностью. Для охраны этой территории мы заключили договор с ЧОП "Аргумент", но по закону вы должны были передать свой автомобиль по акту приема-передачи. Не известно в каком состоянии изначально ваш автомобиль заехал к нам на территорию. При осмотре охранником на автомобиле были обнаружены и другие царапины, на что вы ответили: -"Старые". Мы готовы нести ответственность, но при соблюдении правил и закона с обеих сторон. Для фиксации ДТП и установления виновных нужно было вызвать и дождаться сотрудников ГИБДД. Вам это было предложено, но вы уехали.

• Добрый день!
    Во первых я вам не дорогая, что бы фамильярно обращаться ко мне, во вторых нам не предложили передать автомобиль по акту приема-передачи для сохранности автомобиля. У вас на сайте написано "охраняемая стоянка" от чего вы тогда охраняете?