ЭНЕРГЕТИК

База отдыха
  • Проезжая, 9 — 1 этаж
  • База отдыха Энергетик 380 м

Мне тоже тоже нравиться природа, окружающая базу энергетик. Но по части сервиса все очень печально. Два раза отдыхали на этой базе, брали номера эконом. Они уже описаны ранее, поэтому не буду останавливаться. Ездили большой компанией, в основном гуляли по лесу, поэтому особо не придирались к условиям проживания. В третий раз решили отдохнуть с детьми на Рождество. Планировали поездку заранее, хотели просто отдохнуть от городской суеты, взяли номера комфорт (2500 руб) двухместный номер. Заказали сауну на вечер. Приехали на базу, сразу пошли обедать. Только после обеда администратор случайно обмолвилась, что холодной воды на базе нет и пойти в сауну мы не сможем. От номеров тоже пришлось отказаться , так как не было смысла платить деньги за сомнительный комфорт ( в туалет, например, нам предложили ходить с чайником). Мы были очень возмущены, что заранее об этом не оповестили. На что администратор просто пожимала плечами. Отдых был испорчен. Думали остаться хотя бы покататься на горке, но за пребывание на базе нам предложили оплатить по 200 руб с человека + стоянку двух машин. Мы были в шоке, это видимо, вместо извинений за испорченый отдых...Кстати всем заселяющимся после нас ничего об отсутсвие воды не было сказано.

• Дорогая, Наталья! Наша База Отдыха имеет свое водоснабжение, в том числе и скважину холодной воды. Поломку дорогостоящего оборудования мы предсказать не могли. Данная авария произошла как раз в обед. Всем постояльцам были сделаны скидки за проживание, в том числе и вам. К счастью, оборудование имелось в наличии. Авария была устранена к вечеру. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас снова.