Энергия

Международная транспортная компания. Склад №3
  • Посадская, 18
  • Белореченская 370 м

11.08.2016 года мне довелось познакомиться с данной транспортной компанией. Все начиналось довольно хорошо. На основании экспедиторской расписки № 169-1041702, я отправил на гарантийный ремонт свой видеорегистратор, стоимостью 16290 рублей и копию паспорта. Но сотрудник Международной транспортной компании "Энергия", производивший прием видеорегистратора для пересылки, видимо решил его похитить вместе с прилагающимися персональными данными моего паспорта, так как он видел, что упаковывается. Естественно, отслеживая отправку, через определенное время я удостоверился, что видеорегистратор до места назначения не дошел. Это сразу же подтвердило мои догадки, что компания то с "душком". А из личного кабинета быстро убрали всю информацию об отправке по экспедиторской расписке. Тем не менее, 31.08.2016 г. я написал в данную компанию претензию(все файлы документов прилагаю для чтения). И что бы вы думаете...а в ответ тишина...телефоны не отвечают, руководство компании спрятало голову в песок, как нашкодивший страус. Никаких извинений, ни сообщений, т.е сумма 16290 рублей для возмещения ущерба составляет видимо всю маржу "Энергии". Таким образом, складывается мнение, что данная компания не дорожит своим клиентом!!!, в ней процветает воровство!!! и и руководство все это лично поощряет и данная "организация" не хочет нести никакой ответственности за свое бездействие. Задумайтесь!!! Прежде чем доверить что-то данной организации!!!! Поэтому общаемся с данной компанией только через судебные органы. Дорогие читатели! Я постараюсь держать Вас в курсе событий по всем этапам работы с данной компанией. Все еще только начинается.