Энергия

Международная транспортная компания. Склад №1
  • Монтажников, 30
  • Монтажников (конечная) 650 м

Это не компания - а какой то цирк с конями

Отправляла - заявка на забор груза была составлена через онлайн-сервис 22 мая 2016 года из Сургута в Екатеринбург, выбрала компанию из за сроков доставки - 3-4 дня из Сургута в Екатеринбург, так как обязательно нужно было привезти груз к 27 мая

Пришло подтверждение, что заявка одобрена, груз заберут.

После звонка в понедельник утром 23 числа в Сургут оказалось что заявку никто не видел, груз никто не забирал.
Оказалось, что не было интернета, хорошо, заказ подтвердили - сказали что заберут груз у клиента 24 мая, груз в итоге никто не забрал 0_0 (водитель не успел), клиенту пришлось его везти в офис самостоятельно 25 мая с утра

в итоге срок доставки на сайте указан 3-4 рабочих дня, груз нужен был категорически до 27 мая, в итоге мне его доставят только в понедельник 30 мая (и то, судя по ответу оператора, не факт)

В итоге я получила штраф за неустойку от клиента, не считая того, что звонила я в компанию ежедневно, что бы как то решить ситуацию - никто ничего не знает, отправляют из головного офиса в Сургут по звонкам и обратно

Я первый и последний раз обратилась в эту компанию, сижу сейчас в шоке от совкового сервиса и от пофигизма. Корю себя, что не прочитала отзывы и думаю, может обратится в прокуратуру, так как из за подобной задержки будут довольно существенные проблемы с клиентом.

• это вы погорячились конечно, доверившись их срокам. Непонятных транспортных сейчас развелось очень много, и мало кто из них действительно работает.

• груза до сих пор нет, звоню из Сургута в Тюмень и обратно, говорят груз в Тюмени, в Тюмени говорят у них груза нет, он в Сургуте 0_0

мне уже лишь бы вообще вещи получить, и там уже по судам и прокуратурам схожу