Энергия

Международная транспортная компания. Склад №1
  • Монтажников, 30
  • Монтажников (конечная) 650 м

Внесу свои 5 копеек. Страна должна знать "героев" в лицо. У меня свой бизнес и работаю со многими ТК. Кроме Энергии теперь. Отношение к клиенту скотское! Нести ответственность за свою работу эта компания отказывается. До определенного момента все было нормально, а потом за месяц пропадает 7(!!!!) грузов. И самое интересное, Энергия мне говорит: ваши грузы были украдены в Москве с транзитного склада. Т.е. их же сотрудники воруют клиентские грузы! (у меня достаточно интересные вложения внутри, и каким-то образом об этом сотрудники узнали)
Пока не понял масштаба трагедии, хотел застраховать груз, как можно сделать в других нормальных ТК. Энергия за это хочет 1% от стоимости (хотя везде 0,01%), плюс обязывают делать обрешетку, а это еще 300-400р сверху. В итоге стоимость доставки в какой-нибудь Белгород увеличивается с 300р до 1000р. А я, в отличие от Энергии, забочусь о клиенте и его кошельке.
Зашел посмотреть практику судов по этой компании, так они умудрялись и оборудование на 1,8 млн "терять". Выводы делайте сами...
Мне с этими шарлатанами больше не по пути. Как говорит Лена Летучая, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ С ТАРАКАНАМИ!