Энергия

Международная транспортная компания. Офис
  • Екатеринбург, Восточная, 11в

Всё в целом то, в порядке, но замечания всё же накопились:

1. Нет услуги перевозки в палетном борту. По крайней мере, так сотрудники говорят. Только либо как обычно везти, либо в жесткой упаковке. Нет золотой середины.

Всё в целом то, в порядке, но замечания всё же накопились:

2. Сама жесткая упаковка стоит в разы дороже, чем в остальных транспортах. Не совсем аргумент, но неоднократно уже вынуждены были обратиться в другую транспортную, так как наши клиенты просто мягко скажем, от итоговой цены были поражены.

3. И самый раздражающий фактор. Почти каждый раз - вскрытие товара. Зачем сей сабж ? Во первых, эту процедуру должен назначать вообще оператор, а не сотрудники склада. Или же Вы считаете, что спустя много лет нашего сотрудничества я решу провезти что-то запрещённое ? ))

4. Мало того, что посылку вскрывать просят тебя самого и кладовщикам безразницы, что ты в чистой одежде, что упаковка делалась на совесть. В обмен лишь замотают скотчем сомнительного качества и как попало.