Энергия, ООО

Агентство рекламы и полиграфических услуг
  • Юмашева, 11
  • Крылова 750 м

Обратилась в РА "Энергия" случайно, когда искала где можно сделать брендирование на тканевой поверхности, во многих организациях вообще отказывались делать такое нанесение или было очень дорого. В "Энергии" нас устроили и цена и сроки. Сделали все во-время, очень аккуратно и качественно. После этого мы еще дополнительно заказали брендирование ежедневников, с ними у нас приключилась отдельная очень неприятная история в компании поставщика, но менеджер Алена Шаронова и команда агентства быстро скоординировались, предложили другой способ нанесения, помогли сделать так, чтобы все смотрелось максимально качественно, красиво и презентабельно.
Очень понравился подход к клиентам, не остаются равнодушными и всегда помогут и сделают лучше!
А Ваши папочки действительно шик, использую их все по назначению-очень удобно и приятно держать в руках!

Благодарим за отзыв, рады с вами сотрудничать