Энергия

Агентство рекламы и полиграфических услуг
  • Екатеринбург, Юмашева, 11 — 1 этаж
  • Крылова 900 м

Благодарственное письмо для Рекламного агентства "Энергия" от ГКУ "Екатеринбургский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" ❤️

• Забавно, а зачем самим себе писать отзывы ?)

• Уважаемая Полина! Мы не пишем сами себе отзывы, Алена Богданова выложила Благодарственное письмо от ГКУ "Екатеринбургский детский дом-интернат для умственно отсталых детей". Мы всего лишь поделились приятной вестью со своими подписчиками!

• В правилах публикации, а точнее пункт 5 указано "Запрещается публиковать отзывы и фотографии о компании, в которой вы работаете"

и пункт 3

"Запрещается самореклама. Нельзя публиковать отзывы, комментарии и фотографии в целях продвижения или поддержки интересов конкретной организации, ставить рекламные ссылки, а также публиковать макеты и делать рекламные рассылки с помощью сервиса личных сообщений на Флампе. Запрещено публиковать отзывы представителям аффилированных компаний: рекламным, пиар- и маркетинговым агентствам, менеджерам по рекламе, аккаунт-менеджерам и т.п., а также другим лицам, которые могут быть заинтересованы в высоком рейтинге компании на Флампе."

Интересно :)

• Полина, Вы всегда можете нажать кнопку "Пожаловаться" и модераторы Флампа проверят правильность публикации. Пункт 5 применим когда сотрудник компании пишет свое личное мнение о компании в которой работает. Пункт 3 я считаю вообще не применим в данном случае. Мы же опубликовали мнение нашего клиента, выраженное на бумажном носителе. Я лично не вижу нарушений правил публикации.

• Пусть судят читатели)

• Конечно! Приятного дня Вам, Полина! :)