Энергия-Сервис

Автосервис
  • Фрунзе, 35Б — въезд с ул. Щорса
  • Чкаловская 700 м
  • Автовокзал 650 м

Ребята молодцы, езжу уже не первый раз к ним. Сначала была Toyota Mark 2 1JZ-GTE, парни и турбины поменяли, и подвеску перебирали, и коробку автомат тоже ремонтировали. Все было хорошо, пока не продал Mark 2 и не купил Subaru Impreza WRX STI в кузове GC. Сначала не поехал к туда, а потом когда отфутболили с оппозитом в 2 автосервисах, все таки приехал к ним. Все страхи и опасения были развеяны, и парни с легкостью поменяли и свечи, и комплект ГРМ. А директор, что все время присутствовал там и с легкостью отвечал на все мои каверзные вопросы, вообще порадовал! Юрий Михайлович предложил и чай с печеньками, и развлек задушевной беседой (тоже субарувод), дал некоторые полезные советы. В итоге: автомобиль отремонтирован, все что надо было поменять парни поменяли (по мотору, резинки по подвеске, ремонт кулисы кпп и генератора, поменяли все жидкости везде), ценник вполне адекватный, не стали накручивать лишнего, за всем процессом ремонта я наблюдал лично, механики не умничали, а лишь давали верные замечания по делу 9это их работа), а директор оказал столь радушный прием, что и уезжать не хотелось. Однако расчитавшись все же уехал, и что я заметил?! Вообще не узнал! Поперла как новая! Спасибо парням огромное! Сейчас планирую приобретать еще один спортивный авто, и с ним я поеду только в Энергия Сервис! А желтая тройка с турбиной (хозяйка сервиса, как обозначили механики), просто очаровашка) Можно приехать хотя бы просто на нее посмотреть!) Не в каждом сервисе такое имеется!