Энергия-Сервис

Автосервис
  • Фрунзе, 35а лит А
  • Чкаловская 750 м

Приезжаю в сервис уже не первый раз. Перед покупками машин всегда загоняю к ним на диагностику, все делают с толком и тщательно.

А еще раз заезжал к ним по вопросам электрики. Принял дядечка в годах (давно там работает), начал тщательно все проверять. Выяснилось еще несколько проблем, на пол пути не бросил, начал разбираться. А так как машина в годах, очень приятно было такое отношение, потому что обычно в таких случаях мастера не берутся за работу. Пришлось машину оставить на весь день, зато по приезду все проблемы решил, а я с ними очень долго пытался разобраться своими силами. Радости небыло предела, да и цену не загнул, очень демократично! По поводу механиков ничего не могу сказать, но диагност - электрик у них очень хороший. Советую!