Энергия спорта

Экипировочный центр
  • Куйбышева, 175 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 370 м

Сегодня столкнулась с квестом - найти эту организацию на 2Гис, помню, что обращалась к ним несколько раз в прошлом за арендой велосипеда и роликов.

Помню, что у них были самые демократичные цены, а расположены они были на ул. Вайнера, но не тут-то было, пару месяцев назад они не только переехали, но еще и переименовались.

Как я их нашла - сама диву даюсь, но теперь сидят товарищи аж на Куйбышева 175. Если бы не планы покататься именно в п. Маяковского - ни за что бы туда не поехала. Далеко от "цивилизации", зато цены - сказка.

Час аренды роликов: 70р, 3 часа 150 р., вечернее катание с 18:00 до 11:00 следующего дня 200р., ну и т.д.

Консультант даже помог мне мастерски зашнуроваться) а вообще магазин теперь больше продажей велосипедов и экипировки занимается, раньше, мне казалось, прокат был основным видом деятельности.

Хотела взять коньки на день, но передумала, т.к. не сподручно возвращаться в магазин с другого конца города ради 5 минут. Вернулась в тот же день, хотя договор заключали до завтра)

Очень удобно, что для залога достаточно только одного документа, без 1000р. или 3000р., как бывает в других магазинах.