• Верхняя Пышма, Александра Козицына, 8 — 1 этаж
  • Металлургов 260 м

Сегодня, 5 октября 2015г из-за головотяпства сотрудников Энергосбыта у меня в жилом доме в поселке Красный отключили электроэнергию. Головотяпства, потому как другими словами это не назвать. Задолженность я погасил давно, причем после перерасчета оказалась даже переплата, в Энергосбыте мне подтвердили этот факт, так же как и то, что 18 сентября был отзыв решения отключения за неуплату (могу неточно сформулировать, но суть ясна). Но по причине головотяпства сотрудников Энергосбыта кто-то кому-то этот факт не передал и сегодня 05.10.2015 ко мне приехали электрики и отключили дом от электроснабжения. Оперативно исправить ошибку (я вынужден был отпроситься с работы в Екатеринбурге и приехал в офис Энергосбыта в Верхнюю Пышму) и восстановить подключение мне не смогли, сообщили, что только завтра будет возможность подключить все обратно.

К чему я это пишу - да хотя бы для того, чтобы напомнить - перепроверяйте на несколько раз информацию, прежде чем исполнять "приговор" по отключению электроэнергии.

А самое главное - никто из трех сотрудниц в кабинете Энергосбыта не извинился от лица компании за допущенную ошибку. И самое "смешное" - никто не знал, как оперативно связаться с исполнителями отключения. Т.е. механизм запустили, а как остановить - не подумали. Вряд ли мое письмо послужит толчком к служебному расследованию в Энергосбыте для выявления и наказания виновного, судя по несогласованности действий - это из области фантастики.

PS О чем говорить, если на двери кабинета руководителя отвалилась ручка, я кое-как закрыл за собой дверь. А вот в туалет так и не попал - дверь захлопнута, а ручки вообще нет. Стыдно должно быть, господа.

С уважением, и надеждой, что больше такой ситуации не произойдет,

Сергей Валерьевич,

Верхняя Пышма, п.Красный