Энтузиаст-С, ООО

Торговая компания
  • Космонавтов проспект, 20 — 1 офис; 1 этаж
  • Машиностроителей 200 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 600 м

странно что всего два отзыва. Два года назад купил здесь лестницу складную, крауз. Пользовался, в итоге сломалась. Гарантия от магазина на год. Позвонил насчет ремонта - без вопросов сказали - приезжайте решим вопрос. Привез лестницу, та специалист (Артем зовут) только взглянул на лестницу и сказал, что эта лестница еще от производителя имеет гарантию пожизненную. Написал необходимые доки, сняли на фото видео как и что не раскладывается, и я уехал, сказали будут разбираться (я уж расстроился - подумал сейчас на месяц без лестницы - мне вообще неудобно). Через полторы недели Артем позвонил и сказал - забирай новую. Производитель поменял ее. Вот это я понимаю сервис. Приехал, показали что да как, все правила и отпустили с миром. Рекомендую магазин, так как есть РЕАЛЬНАЯ гарантия на товар. И парни в торговом зале не просто так ходят как в некоторых магазинах, а реально знают то, что продают. Молодцы! Кстати за наборами ключей наверное к ним и поеду. Лучше купить хорошее но один раз, чем непонятно что и каждые пол года.