Эос

Салон-парикмахерская
  • Щорса, 38/1 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Щорса 180 м

Искала парикмахерскую недалеко от дома в района Белинского-Щорса..через дубльгис смотрела,читала отзывы..случайно наткнулась на ЭОС..было очень страшно идти..так как волосы у меня вьющиеся и к ним нужен особый подход..сколько уже не ругалась с мастерами по поводу стрижки челки..что мне надо это делать на сухую...а то на мокрую результат будет не тот)
записалась я к Маше..и ушла от нее очень довольной)выслушала,что я хочу..и сделала всё как надо!!))хожу туда больше года..и не собираюсь никуда больше ходить)цены устраивают демократичные для екб..и хорошо что есть оплата картой!
кстати,а когда Маша была в отпуске пришлось на челку записаться к ее напарнице..вроде женщину Виктория зовут..точно не помню..но тоже золотые руки))стригла челку тоже на сухую и машинкой..получилось очень ровно)))и главное не стали доказывать мне,что результат будет один...если даже на мокрую стричь..как это делают в ТЮЛЬПАНЕ на перекрестке Чайковского-Циолковского!!
Спасибо ЭОСу за таких хороших и вежливых работников)

• Ох как я понимаю все эти споры с челкой! Каждый раз слышу, что мастер знает лучше! Особенно забавно от тех это узнавать, кто видит сои волосы в первый раз и понятия не имеет, что они не от природы прямые, а особыми усилиями!