Эра красоты

Салон-парикмахерская
  • Кунарская, 22 — 1 этаж
  • Дружининская 210 м

Благодарю мастера Виолетту за хорошую и качественную работу и... отсутствие запаха табака от нее!!! Мне показалось Виолетте здесь не место. Она достойна работе в лучшем салоне.

Мне очень не приятно чувствовать запах сигарет от всех сотрудниц этого салона. Девочки, у вас после сигарет воняют руки, волосы, одежда. Совершенно не приятно сидеть в кресле и дышать этим. Вы показываете клиенту краску или прайс, а руки просмолены дымом!! Дышать невозможно.
Курилка прямо на крыльце под вывеской "Эра красоты". Какая же эта красота?? Я находилась в салоне около часа и администратор-парикмахер 3 раза сходила покурить за компанию с кем только повезет. Это не нормально!!!
Девочки, вы же работаете в сфере красоты, а от вас воняет от всех как от пепельниц!! По моему скромному мнению сотрудницы индустрии красоты должны пахнуть свежим парфюмом, быть опрятно одеты и причесаны.
Почему у вас не так?
Но есть все же один плюс - цена.
Здесь цена ниже чем в любой другой парикмахерской в центре. Например, стрижка и покраска в центре 4500 р, а здесь 2300 р.
Но комфорта в посещении нет. В другой раз лучше заплатить чуть больше, но не дышать куревом!
Да.., и пыль бы вытерли везде. Тоже не айс!

• При всем уважении Вы должны понимать в каком районе и за какие деньги вы делаете те или иные процедуры.
    Если понимание есть,то удивляться не стоит!!!

• по моему, стандарты обслуживания, правила торговли, нормы санитарные равны для всех. Вне зависимости от того в каком районе находится то или иное заведение, салон, магазин и т.д.
    Если вы внимательно читали отзыв, то вы конечно же увидели, что я довольна работой мастера. А тем, что я увидела находясь там и что как я считаю можно было исправить - описала в отзыве.