• Ленина проспект, 41 — 403 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 310 м

Итак, "Пятница" ушла с Эры. Вот и не стало в Екатеринбурге двух "Пятниц" (осталась одна, на "Четверке").

Зато стало два канала "2х2". Второй появился на Эра ТВ, вытеснив оттуда "Пятницу". К чему бы это?

По логике, что-то новое должно вытеснить "2х2" с того канала, где до сего дня он транслировался.

Чехарда продолжается. Кегельбан какой-то.
Зря. На мой взгляд уж лучше две Пятницы, чем два по Дважды два. Совершенно для меня неинтересный канал.

Надеюсь, это ненадолго.

P.S. "Cортир - это последний оплот американской свободы!"
Эту фразу из мультика (фото его демонстрирую) я случайно услышал, переключая каналы. Ну что лучше может характеризовать канал?

• То есть, теперь нет отдельного канала "Пятница"? Только на "Четверке" их передачи можно посмотреть?

• Так, в принципе, и раньше у Пятницы не было своего собственного канала в Екб. Они вещали в эфире Эры ТВ.
    Сейчас только на Четверке.

• На Эре, в телегиде на цифровом, хотя бы аннотацию передачи (фильма) можно было прочитать. А на Четверке значится "Программа канала 4kanal-ЕКА". На все передачи и фильмы. Надеюсь, ненадолго.

• А мне этот мультик нравится.

• А Губку Боба в квадратных штанах?

Может, конечно, во всех этих мультиках (Симпсоны иже с ними) и есть сокровенный смысл, но чтобы его узреть, надо их посмотреть. А вот тут уже замкнутый круг - просто выворачивает от вида этих рисованных уродов и плоских тарелок с глазами и рОтотм на ножках-палочках.

Происки масонов и апологетов Малевича? Теперь понимаю, откуда берутся "эстеты", визжащие от восторга по поводу "Черного квадрата"

• Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых. Википедия
    Кто же заставляет смотреть? Не смотрите

• Так ведь и не смотрю!

• 2х2 еще кто то смотрит??? Я думала он давно изжил себя.
    Меня на днях поразило другое, на четверке-пятнице, в вечернем выпуске новостей была ведущей Вугельман(директор канала) с грудью на "показ", мы всей семьей одурели от такой картины. Сколько себя помню смотрю этот канал, но такое откровенное одеяние у ведущего новостей впервые.

• А Вы не замечали, что Пятница достаточно эпатажный канал? Отсюда и новый формат "прелестей" ведущих. Может быть. А может ей не дают покоя лавры Семенович?

"2х2 еще кто то смотрит???" Меня это тоже удивляет. Я знаю одного человека, который смотрит Симпсонов. Но тут я хоть понимаю, поскольку он и Дом-2 тоже смотрит.

А о "популярности" Эры и 2х2 прямо говорит тот факт, что за все годы присутствия Эры в эфире Екб, на Флампе о них не было ни одного отзыва. Мой первый. А про 2х2 Флампу вообще ничего не известно.

• С эпатажностью одного канала согласна, но не готова мириться с "голой" четверкой

• Специально встала со стула и сходила в другую комнату проверить). Действительно, теперь мультики. Значит и эту цифру в списке каналов можно вычеркнуть. Теперь из 53 каналов осталось совсем немного(

• Аналогично. Оставил в телевизоре из почти ста пятидесяти цифровых (у меня провайдер АКАДО) только 36. Теперь будет 35. Опять придется кнопки корректировать.