ЭРГО

Страховая компания

Ещё раз убеждаюсь в том, что люди чаще пишут плохие отзывы, чем хорошие, ведь плохое мы помним долго, а хорошее забываем.

Я хочу поблагодарить, данную страховую компанию, в ней у меня оформлены полис КАСКО и ОСАГО. Вчера, 2.10.17, обратилась по страховому случаю - моя любимая KIA SEED, стала жертвой водителя, въехавшего в зад, моей стоящей на красном светофоре машине. Процедура оформления заняла около 1,2 часов максимум, за это время сфотографировали повреждения, оформили направление к официальному дилеру на ремонт.

Что касается парковки - имеется три, если не ошибаюсь, собственных парковочных места, огороженные столбиками, с логотипом Эрго и если Вы клиент, можете безоговорочно поставить машину.

Лично у меня, сложилось только приятное впечатление, от компании! Спасибо Вам, за то что сберегли мои нервы и время!