Эркас

Кафе
  • Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 230 м

Отмечали свадьбу и нисколько не пожалели о своем выборе!!! Цена-качество просто класс!! Объездили много кафе, но на наше количество гостей были какие то подобия столовых. Тут приятная обстановка. Несколько залов на выбор. Заключали договор заранее, т.к. была популярная дата. Разрешили привезти алкоголь, соки, чай, торт, конфеты на сладкий стол. Спасибо менеджеру Оксане, она решала наши проблемы, как будто это были ее собственные!! Переживали за меню, но всего хватило, гости довольны, а мы тем более!! Остатки отдали обратно, еду упаковали, буду всем рекомендовать это приятное место.

• Спасибо. Надеемся увидеть вас еще не раз в нашем заведении. Кроме 4 банкетных залов у нас есть и обеды, и вечерняя посадка с живой музыкой)