Эркас

Кафе
  • Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 230 м

Прошло уже полгода со дня нашей свадьбы, а мы до сих пор вспоминаем наш свадебный банкет 6.9.14 г. Праздновали в Восточном зале. Понравилось всё, начиная от дня бронирования, заканчивая самой последней минутой в кафе. Нашим менеджером была Оксана, она вежливо и чутко подошла к нашему празднику, всё понятно объяснила, оставила контакты. Не помню точно, как звали женщину, которая была зав.кухней нашего банкета, но впечатления опять же только положительные. Кроме того, что она посоветовала нам самые вкусные блюда, сориентировала по количеству на стол, она еще и помогла подстроиться под наш бюджет, что тоже немаловажно. Вообще не было ощущения "обдираловки". Приятный момент, что напитки и фрукты можно было принести свои без какой либо комиссии, как в некоторых заведениях. Неожиданных сумм в чеке тоже не оказалось. Так получилось, что наши гости пришли чуть раньше намеченного срока, но столы были уже накрыты. Отдельное спасибо можно сказать официантам, которые всегда следили за тем, чтобы бокалы и графины никогда не были пусты, а грязная посуда не застаивалась. Кроме того, оформление зала мы тоже заказали по подсказке менеджеров Эркаса. Это оказался самый выгодный вариант соотношения цены и качества. Еда была ооооочень вкусная, некоторые гости до сих пор вспоминают грибочки с фаршем под сырной корочкой и порционный салат с мелкой картофельной соломкой. Единственное, что вызывает небольшие вопросы - это то, что когда мы забирали еду с собой, нам не положили Мимозу, которой оставалось ну очень много, и грубость гардеробщицы с гостями. Но это, конечно, мелочи. В конце вечера Оксана уточнила, всё ли нам понравилось и пригласила отмечать тут семейные праздники. Думаю, что на какую-нибудь годовщину свадьбы мы обязательно посетим Эркас! Спасибо большое за наш праздник!!!!!

• Спасибо огромное. Приятно, что время не смогло стереть приятных впечатлений от посещения нашего заведения. За гардероб - извините. А что касательно Мимозы - слоеные салаты заправленные майонезом практически никогда с собой не упаковывают. Он уже простоял на столе 6 часов. Представьте его состояние к обеду следующего дня... По просьбе заказчиков их конечно упаковывают) Надеемся увидеть вас еще не однажды и не забывайте, что повторные мероприятия премируются 10 % скидкой.