Эркас

Кафе
  • Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м

Работаю рядом с данным заведением и какое то время ходили туда на бизнес-ланчи.

Обстановка в целом нормальная, обслуживают быстро.

Хамства не наблюдала.

Но прекратили туда ходить после того как сначала коллега пожаловалась на вкус тухлятины блюда, затем и я столкнулась с этим же.

После всех блюд нам принесли чай и пряники. Мы сразу отметили для...

Работаю рядом с данным заведением и какое то время ходили туда на бизнес-ланчи.

Обстановка в целом нормальная, обслуживают быстро.

Хамства не наблюдала.

После всех блюд нам принесли чай и пряники. Мы сразу отметили для себя, что они твердые, но потом заметили плесень.

Данные булочки, прянички, и пр. всегда подают бесплатно, дополнение к чаю, вот наверное и сплавляют несвежие продукты таким образом.

Больше туда не ходим)

• Здравствуйте. Да , не отрицаю, был такой прецедент года 1,5-2 назад. Поставщики привезли не качественную выпечку. Работа с ними давно прекращена. Сейчас у нас пекарь. Пироги и булочки всегда свежие. Десертов бесплатных конечно уже давно нет) Так что возвращайтесь. Мы будем рады)