Эркас

Кафе
  • Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м

Была гостем на свадьбе. Поэтому о цене речи не пойдёт. Из плюсов-красиво оформленный зал, вкусное горячее и горячие закуски, возможность принести свой алкоголь без "пробкового" сбора.

Из минусов-не понравилась рыбная тарелка. Не знаю, может это было пожелание заказчика или санкции, будь они неладны, но скумбрию в её составе я видела впервые :) причём скумбрия такая была, подуставшая:) и порционный салат был не очень-с варёной несоленой жёсткой курицей.

Официанты как-то не сильно напрягались с уборкой на столах. Возле тарелки моего ребёнка (ну ребёнок таки, пачкается сильно, когда кушает) была прям Вавилонская башня из салфеток. Просила ещё принести, кончились быстро, так об этом забыли. Бокалы гости наполняли сами. И убирать пустые бутылки тоже как-то никто не торопился.

Но со времён моей собственной свадьбы (8 лет назад) готовить стали лучше, молодцы, исправляются.

Из пожеланий-пересмотрите ассортимент салатов, горячие блюда ведь обновили за 8 лет :) и соль-перец на столах лишними не будут.

Ну и официантов как-то подстимулируйте больше внимания гостям уделять. Я понимаю, публика бывает разная, но что поделать-они гости тех людей, которые решили провести своё торжество именно у вас.

А гардеробщица милейшая дама, чего все наговаривают? Или просто сменилась.