Эркас

Кафе
  • Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м

В целом неплохое место, но вечно пьяный контингент со свадеб )), очень медленно приносят счет, и в последний раз принесли нарезанный хлеб с плесенью.

Я жива )), но было очень неприятно. Представила, сколько же он у них там лежал, заветривался. После свадеб, видимо, хлеб остается, а они экономно его не выкидывают.

Но остальные блюда свежие, с...

Но остальные блюда свежие, с пылу с жару. Следите только за хлебом))

• Здравствуйте. Не очень приятная ситуация сложилась с хлебом. Скорее это недосмотр шеф-повара. Хлеб нам возят 3-4 раза в неделю. Пекарня Качусово. Поставим этот вопрос на контроль. Исправимся.