Эркас

Кафе
  • Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 230 м

Была на свадьбе, душновато у вас , парковка не очень (можно сказать ее нет) , двери при входе пора заменить , а вот блюда очень вкусные !!!

• Здравствуйте. Вы не уточнили в каком именно зале проходило ваше мероприятие. Вентиляционная система работает отлично, но мы не можем подстроить ее под каждого гостя. Одному холодно - выключите, другому жарко - включите. Администраторы стараются. А по поводу паркинга... У нас огромный собственный паркинг с шлагбаумом и видеонаблюдением на 30 автомобилей . И это только с центрального входа. Так же есть со служебного на 10 . Как вы их не заметили?