Эркас

Кафе
  • Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 230 м

Впервые посетили данное заведение в прошлом году перед новым годом - все понравилось: развлекательная программа, количество и качество приготовленных блюд. Поэтому в этом году вопрос о том, куда пойти на Новогодний корпоратив не возник - решили не экспериментировать и пойти в "Эркас". Вчера данное мероприятие состоялось, но от положительных эмоций не осталось и следа.
1.Стоимость на одного человека увеличилась (в четверг - 2900 на человека);
2. Количество блюд и закусок на столе уменьшилось.
3. Вкус некоторых блюд отвратительный - например, горячее (мясо безвкусное и резиновое).
4. Программа не "айс", напоминало вечеринку "прощай молодость". Музыкальное сопровождение в том же направлении- "прощай молодость".
5. Музыка орала так, что сидя за столом у сцены закладывало уши.
6. Ну и приглашенный театр пародий, был вообще отвратительный. "Верка Сердючка" даже в слова фонограммы не попадала.
Из плюсов, только саксофонист!!! Играл красиво!!!
Отсюда вывод, следующий новый год мы в кафе "Эркас" отмечать не будем.
Я понимаю конечно, кризис, цены растут, но не до такой же степени((((

• Здравствуйте, Оксана. Вашего положительного отзыва за прошлый год мы, к сожалению, не увидели. Поздравляем Вас! Именно Вы стали единственным неудовлетворенным посетителем нашего замечательного заведения из 919 пришедших отдохнуть, насладиться программой и вкусно покушать до сегодняшнего дня. Такова специфика общепита. Стараешься всем угодить, но не всегда это получается. Тем не менее опираясь на претензии совершенствуешься. Стоимость на человека, по сравнению с прошлым годом, уменьшилась ровно на 100 рублей. Именно уменьшилась! Количество продуктов увеличилось на 150 грамм за счет фруктов, которых в прошлом году в составе праздничного стола не было. Программа не была секретом. Всех гостей с ней ознакомили. Так же как и с количеством и ассортиментом подаваемых блюд. Возможность корректировки была. На горячее вам была подана свиная вырезка с ананасами. Если блюдо вас не устроило нужно было всего лишь попросить его заменить. Ваш отзыв принят к сведению и все же мы ждем вас и в следующем году.

• Ну, так скажем, Оксана не одна не довольна Вашим заведением... Еще как минимум человек так 70 наберется, даже если взять нас, 27 недовольных посетителей, которым Вы испортили праздник. Не все есть тут и не все могут написать... Поэтому не надо громких слов в свое оправдание. Кафе - ОТСТОЙ!!! И этим все сказано